Никита Бледных

Расскажите про работу в банке

Я выбираю профессию для себя, мне очень нравится экономика как наука, интересно её изучать, но Я не имею ни малейшего представления какме функции выполняют работники банков, кассиры и тп - это понятно, а офисные работкини, управляющие банка, что делают они?

А*
Агата ***

Работают. Разные отделы разными вещами занимаются. Есть полевые игроки, есть штабисты. Есть руководители в чистом виде. Есть неосвобождённые от рутины руководители. Там много нюансов. Работа рутинная и муторная.