Надежда

Здраствуйсте. Я хочу организовать небольшой тренинг на несколько уроков. нужно ли открывать ЧП? можно ли без него?

Юля Паклина

Можно и без него, а что именно за тренинг?

Оксана Бочарова

если человек не много, то можно (кружки по интересам пока вроде не обложили налогами).

Сергей

Я хочу организовать небольшой тренинг на несколько уроков. нужно ли открывать ЧП? можно ли без него?
МОЖНО
А что будет, если поймают?
ППЦ!

Главное, чтобы не было денежных расчетов между участниками, тогда не надо ИП.
Остальное регламентируется УК, Законом О противодействию террорист. деятельности и Законом О митингах (больше 3-х не собираться)