Алексей Буянов

Если у человека родинка на члене, извините за...)) Что это значит???

Не бывает такого что родинка ни чего не значит. Если родинка расположена на определённом месте, то она должна что то означать?

Виталий Абраменко

Это значит у него родинка на плече!!! ))))
Не тупи!!!

Сергей Боханов

Родинка на половых органах - благородный, честный и открытый характер. Хорошие манеры. Влюбчивый и увлекающийся женщинами. Очень счастливый брак и, хотя может не быть излишнего богатства, безбедная жизнь обеспечена.

Мария Дроненко

она значит, что в этом месте у человка пигментация выступила. хватит слушать предрассудки и предверия. это выдумали, давным-давно, потому что не было науки и ничего не могли объяснить

Сергей Краснухин

Главное, чтобы вас не смущала, не все родинки что-то значат, пусть это будет ваше отличие, ваша особенность