Надя

а всёже НАШИ ГИМНАСТКИ КРАСАВКИ-ТАК ГИМН СПЕЛИ ЗДОРОВСКИ! НАВЕРНОЕ МНОГИХ ЭТО ЗАКАЗИЛО ДА ???или?

прям гордость за них и за Родину !!!молодцы девчёшки так держать !! чтоб знали все что Патриотизм это не по английски базарить на родину паклёпы!

http://fishki.net/comment.php?id=120880

Яна Нарбекова

Они были лучше всех! На зло и зависть нашим заклятым врагам и недругам!

Юлия

Да. Действительно, это было здорово! Не то, что некоторые недоделанные, у которых припасено ещё одна историческая родина. Те вообще стояли с отрешённым взглядом, когда исполнялся наш гимн

Павел Колокольцев

Да, необычно было. Поорали на славу Родине. Нужно тему развить

Светлана Комова

Наши девушки только для нас!!!! Пусть смотрят и завидуют!! ! Вообще красавицы.

Гу
Гульназ

Гимнасток нее видел, но знаю, что они прикольные