Денис Денисов

Скиньте пожалуйста ссылку торрента сверхъестественного 7 сезона с озвучкой рен тв .

Скиньте пожалуйста ссылку торрента сверхъестественного 7 сезона с озвучкой рен тв ..

ууу только не другие... все 6 сезонов смотрел от рен тв, а 7 нету от рен тв (( лост фильм гоблинские озвучки какието.. голоса вообще капец

Алексей Белый

Озвучки Рен ТВ нигде не нашёл. Посмотри на рутрекере, другие озвучки тоже норм, если привыкнуть.

Aaaa Aaaa

7 сезона Сверхъестественного еще пока нет в озвучке от РЕН-ТВ. Говорят будет, когда ХЗ.

Татуша Татуша

На http:/ /kiwi .kz/ можно См. онлайн/Ск. бесплатно озв. ЛостФильм, Кубик в Кубе, Новафильм, Анг. Яз, Англ. С суб. . Не только Сверхъестественное, но и другие сериалы на пример Красавица и Чудовище, Гримм и так далее.