Люся Олесик

как вы относитесь к Путину?

Саша Белый

хорошо, есть и хуже люди

Ан
Андрей

запомни раз и навсегда-его место и его поклонников на параше и .

Александр Winston

отвратительно... не голосовала и не буду за таких голосовать...

Альбина Макаренко

При том, что Россия снабжает Европпу и полмира газом и нефтью, мы могли бы иметь 1е место по уровню жизни + развитую промышленность и инфраструктуру по всей России а не в её европейской части. Мы же имеем олигархов правящую хунту не канституционно пришедшую к власти и разворовывающийся на протяжении 10я госбюджет. Например в конце 90х при курсе нефти за баррель ниже 20ти долларов верстался бездефицитный бюджет а бензин стоил рублей 7 вроде. А теперь прикинь эту ситуцию к 2012 г. и ты все поймешь.

Виктория Дадаева

Лично Я положительно. Такую махину, вряд ли кто то сейчас может удержать. Не надо нам революций сейчас, хочется пожить нормально.

Дмитрий Гаврилов

мне на него нас рать!!!

Наталья Белякова

По крайней мере, с ним Россию Запад стал бояться. Думаю, весь лай вокруг него с этим связан - гавкают - когда укусить боятся.

Антон Кудрявцев

Как к пустомели много хороших слов, а дел ни каких.

Наталья Подзигун

Ещё хуже, чем к рядовым ворам, мошенникам,
убийцам, лгунам, наркоторговцам и педофилам.

Dina Goron

раша богоспасаемая страна, только путен может спасти рашу-значит путен бог!!! но сцуко не из моей религии (

Екатерина Кошель

сравнение с среднеазиатскими диктаторами Путин безвинный ангел

Ольга Филиппова

Я его ближайшая родственница.

Ayax

как был "тёмной лошадкой", так и остался старым конём ((

Елена Попова

Выключаю его с первых секунд. Его способность удерживать власть - обращает на себя внимание.

Катерина Алемпиева

Я его люблю и уважаю.. И Медведева-тоже.

Михаил Земсков

спокойно. скорее положительно.

Анастасия Ситникова

Положительно. Голосовал за него

Сергей Герасимов

мне его иногда жалко, что он является президентом стада баранов...

Антоха

Он уже стал глаза мазолить 8 лет назад, цены растут, зарплаты вроде тоже. Властью всегда недовольны