Максим Афанасьев

На какой серии показали лицо взрослого Тсуны? Скажите плиииз)) ) На какой серии показали лицо взрослого Тсуны?

Ульяна Ульяна

Реборн - аркобалено, он взрослым не станет! ( и это относится ко всем аркобалено кроме Лар Милч, так как она незавершенный аркобалено и Юни - аркобалено неба)
Тсуну взрослого покажут только мельком в конце последней серии.