Юл
Юлия

Люди креативные, которые комиксы придумывали или придумали какой то свой мир героев.

Охото создать что то типа Варкраста. Старкрафта. Берсерка. Ну вообщем свою вселенную. Подскажите. Если кто будет ржать над этой идеей то не пишите сюда свои сарказмы. А всем остальным спасибо))

Елена Терентьева

Охото - создай. Во-первых - сам мир, страны, острова, континенты, планеты. Затем - население, виды, расы, живность и растительность. Далее - взаимоотношения рас между собой. Потом - культура и религия рас, имена богов, названия культов и орденов, доминирующий у них образ жизни. После этого - классовая/кастовая система в их обществе. Еще - история, мифология, легенды, артефакты. И каждый аспект расписать на толстую такую книжищу, иначе сам заблудишься в своих задумках и вселенная в лучшем случае будет выглядеть непоследовательно.