Di
Dimarik

Помогите мне в организации празниика моей бабуле ей будет 70)))

Моей бабуле скоро 70 и она не может себе позволить отмечать в кафе так как гостей будет не так много мне надо приготовить развлеательную программу и музыку Есле вы мне поможете я буду очень пизнательна)

Олег

Пригласи всех подруг, знакомых, бывших коллег, дальних родственников и т. д. Отличный праздник гарантирован)