Юлия Алекссева

загадка сказите отгатку пожалуйста я заняла у друга 100рублей и потеряла их пошлзагадка сказите отгатку пожалуйста я зан

загадка сказите отгатку пожалуйста я заняла у друга 100рублей и потеряла их пошла и у другого друга заняла еше 50 рублей купила2 шеколадки по 10 рублей каждая и отдала сдачу 30 рублей первому другу куда делись 10 рублей

Ольга Тюленева

Никуда они не делись. 2 шоколадки по 10 рублей=20 рублей. И сдача 20 рублей. 20+30=50.