Владислав Плотников

Почему теперь в оппозиции нет лидеров? (достойных)

Удальцов застрелился как политик в Казани.
Навальный повяз в коррупции.

Наталья Миронова

теперь наступило религиозное возрождение, что отстроив ХХС и научившись карать по всей строгости уголовного кодекса за несоблюдение внутрицерковных правил, мы стали ближе к истине, добру и правде, чем поколение Шукшина и Трифонова, и вековые устои российского народа — это умение лизать сапог и правильно отбивать поклоны.

Иван

А что? Были? Кто. если не секрет?

Жа
Жанна

По одной простой причине. Если появится достойный лидер, на него сразу накопают гору компромата и выставят его перед всей страной в дерьме, чтобы достойную конкуренцию Медвепутам не мог составить.

Валентина

Так их и раньше не наблюдалось)

Виктория Авдонина.

так и у власти - достойных давно не видно

Андрей Шушлебин

есть оппозиция, есть

Ульяна Казакова

один достойный лидер сидит в тюрьме. У него есть политическая идея

Во
Вова

Путлерюгенд празднует победу .

Мария Паршина

остальные в подполье...

Ди
Дильраз

потому что эта оппозиция и выставлена путиным

Кирилл Меланич

Заметьте, что истинных лидеров во всём мире по сравнению с прошлым, почти нет. Идёт вырождение человечества???