Z No Name

Когда в России появится пророссийская оппозиция?

ОК
Ольга Криницкая

она есть но у нее нет спонсора. все спонсоры враги россии

Станислав Соколов

А КПРФ кубинская что ли?

Мурат

Ровно тогда, когда общество перестанет гнуть спину перед царем.

Ирина Пинчукова

оппозиция - это синоним говна, остальное домыслы

Сергей Сударев

Меня больше волнует когда в России появится пророссийская власть и когда из Кремля вылезут эти прозападные либерасты.

Игорь Алиев

оппы привыкли слишком хорошо кушать. в России нет желающих кормить из своего кармана макаревичей, лимоновых, новодворских, подрабинеков и курициных...

Ир
Ирина

оппозиционная лево-патриотическая сила существует и набирает мощь, только естественно СМИ это замалчивают. "Суть времени" , ПГР, Народный собор и т. д.

Алексей 10

а пророссийской власти с 1917 г. нет, так что какая разница...