Марина Голубинская

примерное 10дневное меню раскладка для МДОУ в соответствии с СанПин-2.4.1.2660-10

Светлана Глухарева

утром в раздевалке всегда меню висит.... читайте.. . переписывайте.... или у мед. сестры попросите... я согласна с Ксенией

Ва
Валентина

Вам, разве не выдают? а в других садиках. --спросить, у старшой медсестры.
Нам дели.

Анна Самадова

если вы повар-вам старшая медсестра обязана его предоставить.