Т. A.

Какова вероятность нападения инопланетян на Землю во второй половине 2013 года?

Г.
Гузель .......

50%. Или нападут, или не нападут

Антон

Вероятность самая невероятная

Алена

ровна вероятности справедливого правосудия в России.

Ирина Игонина

А нельзя-ли перенести это на первую половину 2013 года???

1973-vadim-1

Если нападут, табуретками отобьемся

Светлана Лебедева

Такая же как путин добровольно уйдет в отставку.

Нина Глушенкова

0% Эти разговоры про НЛО, Ясновидящих, реклама веры и т. д, чтоб отвлеч от других проблем

Кристина Александрова

я не могу сказать точной даты, но цивилизация которая смогла бы пролететь миллионы световых лет, не стала бы царемонится с людьми так же как люди не царемонятся с тараканами проникшими к ним в дом. Нужна уважительная причина чтоб прилететь к нам с такой дали, захват планеты весьма уважительная причина