Оксана Беленкова

Кот переворачивает горшок с цветком, третий раз за сутки. Как его отучить от этого?

Анастасия Тришечкина

никак. Прекратить доступ кота к горшку.

А"
Андрей ""

купить ему самку

Юрий Бабий

странно. . в горшок инт ереснее дела свои делать

Sex

Наругать и запереть в комнате где нет цветков

Максим Вертипрахов

люлей ему надо пару раз дать и садить в лоток по ходу он туда свои дела делает и горшок падает не держит его!

Михаил Кузьмин

тыкать носом

Денис Иванов

Нужно взять пшыкалку для растений и когда вы видете что он это делает брызгать ему в морду... сама пробавала помогает:)

Светлана Старостина

да выкиньте Вы этот дурацкий цветок!
кот Вам трижды уже сказал, ну не по феньшуЮ он в вашем доме, одна плохая энергетика от него))

Владимир Соколов

Убрать цветок в недоступное место.

Александр Сёмин

пусть перевернутый стоит. И проблем нет и кот доволен.

Лёша Я

плёткой выдрать