Vladimir Konovalov

за сколько из яйца вылупляеться цыплёнок и через сколько чеплёнок становиться петухом

Юля Макарова

21 день из яйца цыпленок. Через три месяца - петух.

Да
Дарья

Для "рождения" цыплёнка нужен 21 день. Многие сразу могут определить пол. Я ещё не умею...

Ол
Ольга

21 день для куриц (для других птиц - не знаю) . У петушков при рождении короче хвостик

Гайшута Сабитова

Петухом цыпленок становится к 6 месяцам, начинает ухаживать за курочками. Но качественное оплодотворение петухи дают с 8 месяца жизни