Юлия Бабий

В каком возрасте у русской голубой кошки начинает меняться цвет глаз на зеленый? какой цвет должен быть в 4 мес.?

сейчас у него глаза янтарные с зеленой каемочкой около зрачка.

Виталий Кузнецов

Все котята рождаются с голубыми глазами, затем цвет меняется. У русских голубых глаза могут перецветать до 9 месяцев. В вашем предыдущем вопросе - подробнее. На мой взгляд, русская голубая кошечка с голубыми глазами - это очень красиво. И пусть не по стандарту, вы же не собираетесь заниматься племенным разведением.