Ма
Мария

Как самому себе внушать что либо? Да так чтобы работало)) например:можно ли внушить себе*ВНУТРИ*

Что я красавец. Могут в это окружающие люди поверить?

Людмила Демидова

очень просто... главное уверенность.. . даже пример есть, у меня есть 2 знакомых - одному хоть в журналах снимайся, второго даже стыдно просто в фотоальбоме держать.. . но первый такой неуверенный в себе, такой мямля одним словом, ничинаешь говорить с ним и аж противно становится, смотреть даже на такую красоту не приятно.... со вторым иметь дело одно удовольствие.. . он плечи расправит, говорит громко, спокойно и уверенно, такая харизма, и уже не замечаешь что он не так красив и не апполон, даже наоборот, что то даже привлекает в нем.... вообще для мужчины внешность не главный фактор.. . главное умение подать себя) ) ( иногда для женщин тоже) ...