Ольга Войтова

Что делать??? ударила чужую машину

Знаю, что не по теме, но хочется у всех спросить.... Недавно на парковке ударила чужую машину, в этот момент правда уехала от страха, но без машины вернулась посмотрела эту машину, оказалось, что совсем чуть-чуть поцарапала его бампер, хотя если на мою машину посмотреть такое ощущение что по машине камаз проехал.... меня никто не видел, но воспитание и совесть не позволили просто так все оставить, номер не записала, запомнила марку машины и цвет, два дня искала эту машину, потому что это было около универа, думала найду хозяина, но не нашла.... что теперь делать, свою машину я отдала на ремонт уже, не могу же я месяцами искать хозяина, а если он починил машину то я уже и не найду его.... не знаю, что мне теперь делать????

Валя

нужно было сразу вызывать гаи страховщиков и тд ..дело то судебное

Николай Шумейко

Ой, да забей ты.

Жанна Макарова

нагибайся)))))))

Сергкй

Забей раз сразу не нашла. В следующий раз только не бойся. Ну стукнула и стукнула это ж блин железо. Машину в ремонт отдал и все.

Галина Солодухина

да все уже. Чего теперь то голосить? В следующий раз будешь умнее и аккуратнее.

Александр

за оставление места дтп - вплоть до лишения)) ) Молчи)))))))

Дмитрий Черепанов

Ага, рассказывай, что совесть и воспитание не позволяют оставить всё просто так. Если бы это было правдой, ты бы уже давно нашла хозяина и расплатилась с ним. А так это у тебя одни отмазки, просто хочешь чистенько из истории выйти.

Вікторія

Молчи, а царапины на своей машине попробуй зашлифовать на мойке. Если не получится - в ремонт, но лучше за свои деньги, а не от страховщиков, понятно почему.

Женя Гуллер

сразу надо было думать, а теперь поздно .