Елена Бондарева

Что можно сказать о личностях этих двоих?

Фотки не мои, говорите всё, что думаете.

Юля

Для чего выставлять на обсуждение чужие фото, уверена не спросив даже. Выставляейте свое с пометкой; фото мое, говорите, что хотите.

Даха

мир дружба газировка

Alexandra

таких не мало. не красавцы, конечно. но может друг другу они подходят? хотя я не знахотела бы общаться ни с ним, ни с ней. мне они не понравились

За
Забияка

А девушку не Женя зовут?)))

Полина

Девушка - симпатичная, а парень - так себе. Может они и пара.

Ал
Алена

Никогда не стоит судить о человеке по его внешности и словам. Только по поступкам, я думаю.

Юлия

обычные ребята)
внешность у Обоих самая Обыкновенная 🙂
по видимому Они встречаются .)
вместе смотрятся Неплохо, Хотя Девочка ярче парня.

Ол
Оленька

Ну парень и девушка. Что в них такого? Нормальная пара.

Кр
Кристина

Незнаю почему мне кажется, что девушка стерва ещё та, а парень бегает и любит "сопельки" ей подтирать, возможно парень с наличием денег .

Кристинка

девушка очень даже))