Александр

А вам не кажется, что порно-индустрия делает из людей животных, особенно парней?

Потом все с голодным взглядом ходят)))

Dima

Не скажи - мне нравится BDSM, но в то же время я хочу построить замечательную семью. и воспитать выдающихся детей. Не скажу, что стал от своего пристрастия животным.

Любовь Примаковская

она делает долары США

Константинов Павел

люди в разных ситуациях ищут причину деградации, только не в себе

Антонина

нет, не делает
животными люди являются изначально,
а все эти индустрии делают деньги пользуясь людскими страстями

Вадим Варванин

Человек и есть животное, только высокоорганизованное.
В плане порно скажу обратное - для некоторых это как раз возможность реализовать свои тайные желания 😉

Tik Tak

нет не кажется, я уверен вон на аву смори...

Иляна Селезнева

Ну так не смотри если тебе кажется )))

Елена Тофан

Что значит делает? Люди и так животные, независимо от того, нравится вам это или нет.

Svetlana Boukova

меня другой вопрос интересует )) смотрю на порно-роботов и не пойму в чем прикол, что значит для мужчины "так дала" или "не так дала"? если все тетьки делают одно и то же, одинаково, в чем же тогда разница?

Ну и у всех есть выбор смотреть или нет. Я думаю, не порно делает, а в целом посыл - живи красиво, будь крутым. Понты на ровном месте. Желание всего и сразу как показывают по ТВ ))