Светлана Быличкина

как вы думаете, есть ли люди, которые пользуются всеми горячими клавишами windows? Если да, то кто эти люди?

А=
Альберт =)

Нет. клавиш горячих более 70. А еще бывает 1+2, а иногда +3 (цифры - это клавиши)

Альбина Макаренко

продвинутые юзеры

Алтынбек Султанов

Обычно те люди которые пользовались компьютером до того как появилась "мышь"

Сергей

я процентов на 70 ими пользуюсь, очень быстро работу работаешь тогда. а если мышарой водить, то долго очень 🙂

Максим Гореликов

думаю нет таких

Наталья Герасимова

Не могу себе представить такое. Видимо профи высокого класса с широчайшей квалификацией.
В моей повседневной работе используется порядка десятка, может чуть больше. Они реально экономят время когда действительно интенсивно работаешь, а не создаешь видимость.