Яна Иванова

в stalker зов припяти не сохраняет мои настройки, а при перезапуске они опять по умолчанию! что сделать?

Александр Иванов

Пиратка она и есть пиратка, но полазь на официальном форуме, я там находил решение подобных проблем.

Наталия Воробьева

Настройки нажми по умолчанию и все само сабой восстановится. А вот то что сохранения пропали это ты либо мод скачивал, либо с другой версии были сохранения. Или комп слабый, у меня тоже было так глючило, что аж не хотел играть.