Mehroj Fozilov

Можно ли в REAPER 2 микрофона?

И как это сделать?

Анастасия Пулькина

хоть 10! только микшерный пульт для этих целий нужен! или припоять к одному стерео джеку два микрофона один на левый другой на правый канал ( получится стерео микрофон)
самый лучший спомоб записывать каждый голос отдельно! после каждый отдельно обрабатывать!
а ещё лучше удалить эту программу и поставить нормальный редактор. Рекомендую Adobe Audition 3.0 -классная система удаления шума , очень удобный! и качество записи на много лучше! и ещё очень много плюсов .