Равшан Хамидов

Проблема с касперским 2012, я поставил ключ от 13-го, тот подошёл, а на след день

На следующий день, не обновляется (обновляется до 15% и сбрасывает) и пишет что сегодня лицензия истекает, что делать?

Санечка Новикова

если лицензия переходи на 2013-й http://www.kaspersky.ru/upgrade

Светлана Сергеева

Видимо что-то очень страшное.. . раз не успел дописать...

Александр Детков

пришол касперский и недал ему дописать

Светлана Павлова

пришел троян и забрал все это дело?

Дмитрий

Если ты реально купил ключ то удали старую версию вместе с ключами, скачай последнюю с сайта и установи. Если даже после этого не будет работать звони в службу поддержки

Оксана Чернышева

Касперским можно пользоваться бесплатно. Если интересно как пиши