Roma Mitrokhin

Посмотрите скрин с харакеристиками компа. Нормально всё? Комплектующие подходящие? Не косячный набор? Кто разбирается

Ну оперативки там "Кол-во : 2". Но я поставлю 6 ГБ. Так и планировал. Просто забыл выставить)

Ольга Козлова

Ну вопервых это очень старая сборка которая становится уже не актуально, хотя видюха еще так себе.. . 2 гб оперативы? шутишь? щяс для офисных работ и HD video уже 4 надо, а если для игр то минимум 6, 8 чтоб комп себя комфортно чувствовал )) вообщем, кулер оставь стандартный который идет вместе в процем, купи 4 или 8 гб оперативы, она не дорогая ну и бюджетненький комп собран

Сергей Денисов

для игрушек? поиграешь во все игры, но вышедшие недавно могут выдать недостаточное количество кадров в секунду на высоких настройках. з. ы. замени phenom на fx (по цене разница не шибко сильная)

Stushka

1. убери кулер
2. поставь памяти 4гб
3. видеокарту поменяй на 7850