Василий Беркут

Помогите!! ! Сам зуб не болит, но при ходьбе или беги, прыжках отдает именно в один зуб. Из за чего? может нервы?

Jasur Umarov

попробуйте этим зубом прикусить карандаш: если станет больно- у Вас проблемы.. . надо идти на снимок.

Оксана Беленкова

-Скорее, изменения уже за верхушкой корня. Простукайте зубик!
Сделайте Р-графию этого зуба, а врач подскажет и причину. И диагноз.

В@ня Комягин

Для начала нужен ренген но не в поликлинике а в частной на копьютере. Возможен парадонтоз. Там вам все скажут

Татьяна Жмурина

возможно заболевание корня, или воспаление в десне, киста к примеру.