Svetlana Lebedeva

Кого наказал бы Воланд сегодня?

В Мастере и Маргарите Булгаков изобразил нечисть как некую силу, которая поддерживает баланс между добром и злом и наказывает людей за нечестивые поступки. Если бы Булгаков описал приход Сатаны в наши времена, то кто по Вашему попал бы под раздачу?

Андрей Горбань

Это была бы проблема! Из такого количества чертей выбирать сложно!

Максим *******

Единая Россия заплатила бы хорошо заплатила и следовательно достало честным людям

Санек Соколов

Тех кто заказал и совершил массовый геноцид, убийство 7тысяч не в чем не повинных людей в Крымске.

Гу
Гуис

Каждому воздаст по делам его
Слишком много зла здесь на одного.

Ольга Сергеичева - Сах

а они и сегодня попадают, только сегодня его звать не Воланд, а Владимир Владимирович.

Иван Патранжел

Патриарху Кириллу плёткой по попе