Ak
Akosia

першит в горле глубоко, кашель сухой, болеть нельзя! сессия!! ! что бы сделать, что бы не заболеть окончательно?

першение в самой глотке! глубоко! не где гланды! и кашель сухой.. . не грипп ли? может антигрипин?

Сергей Романов

Попробуйте антивирусный препарат Кагоцел, очень хорошо помогает всего одна таблетка в день, если не успеете купить сегодня можно завтра рано утром купить и сразу выпить.

Елена Кашкавал

Очень похоже на грипп, он как правило с сухого кашля начинается. Надо выпить противовирусное срочно, мне очень быстро реаферон-липинт помогает не разболеться, если его сразу выпить при первых признаках