Владимир Яцкин

За 3 месяца нужно координально изменить свое тело

Мне 16 лет, и я познакомился в интернете с девушкой, мы друг
другу очень нравимся и летом она приезжает в мой город, скорее
всего мы будем строить отношения... она у меня спрашивала
например, есть у тебя кубики пресса, я ответил да, а на самом
деле то там живот висит... мой рост 172, вес 73 кг и тут где то 8 кг
лишних, у меня живот, большая жирная задница ("мое достояние")
и жирные ляхи.... я занимаюсь мини-футболом и у меня под жиром
на ногах есть мышцы, надо только жир убрать, немного бицуха
есть пресса нет вообще.... поставил себе цель, чтобы ее не
разочаровать сбросить лишний вес и сделать хоть какой то
мышечный скелет, осталось чуть больше 3 месяцев, конечно этого
мало но хоть что то, да и даже если не срастется ничего, для меня
это все равно в пользу давно хотел сбросить вес а тут появился
мощнейший стимул! В общем готов есть в н раз меньше, бегать
каждый день, несколько часов упражнений делать однако если я
тупо буду приседать и поднимать и опускать туловище вряд ли я
чего то добьюсь нужна программа тренировок, четкая, которую
надеюсь получить от вас. Собственно задача минимум - убрать жир
с проблемных мест за 3 месяца, максимум - минимум плюс
накачать мышцы! Теперь мой спортивный распорядок тренировки
мини футбол 3 раза в неделю по 1,5-2 часа, запишусь в
качалку.... но тут встает делема, время пересекается.... есть вариант
заниматься с малышами, можно одеть утяжелители на ноги чтобы
была нормальная нагрузка и после идти в качалку, есть вариант
пропускать тренировки идти в качалку или чередовать 2/2 в
неделю.... какой вариант оптимальнее? Нужно изменить питание -
сколько калорий, жиров углеводов белков в день употреблять
чтобы в ускоренном темпе снижать вес и потом набирать
мышечную массу? Может нужны еще кардионагрузки, бег скажем
5х1 км (выносливость храмает, хоть я и футболист) ? Может еще
что то? Какие нибудь нюансы? Надеюсь на вашу помощь, потому
что обратиться не к кому больше и время терять зря нельзя

Виктория Ковалева

Оптимально - надо сочетать кардионагрузки с силовыми. Сначала силовые упражнения, потом кардио, причем кардио должно быть интенсивным и не менее часа! Т. е. работать на совесть! Кушать больше белков, минимум углеводов и почти ноль жиров. Самое эффективное-это тренироваться вечером и ложиться спать без ужина. Наверстывать на завтраке. Пей витамины и минералы на время пищевых ограничений.

Комплексная тренировка-минимум 4 раза/неделю. А выносливость как раз там и тренируется. Высыпайся, нет алкоголю, и лени.

Светлана Коршикова

Аксель, если это ты, то тебе достаточно просто подстричься.

Ольга Бравикова

Убери вредные привычки из своей жизни! Диета!! ! А о физических нагрузках почитайте на спец. сайтах)

Александр Цёмкало

Качай каждый день пресс 100 раз по 3 подхода

Алексей Мирсаетов

Убери вредные привычки, начни каждый день с утра заниматься йогой по 5-10 минут, начни каждый день ходить в контрастный душ, начни бегать (или другая кардио-нагрузка) , ну и пресс с мышцами покачай - и все будет чики пуки 🙂

Serguei Vdovine

Я не смогла прочитать всё до конца, слишком напряжно ...Забей на эту девку

И.
Ирина .

Качалка + бег по утрам/вечерам+доп. занятия спортом ( в частности можешь дома качать пресс дополнительно) . Ко всему этому следует соблюдать диету: сладкое, алкоголь, фастфуд нельзя. Ешь больше овощей, фруктов, яиц, вареного птичьего мяса, риса, бобовые. В них много белка. Я думаю, что всё выйдет)

Андрей Поповченко

займись спортом а телку слей