Владимир Пронин

Как добиться стойкости цвета после окрашивания волос?

Пользуюсь краской estel Essex Extra Red 77/55, цвет выходит отличный, но смывается очень быстро Помою голову 7-10 раз и становлюсь бледно-розовой. Подскажите, может я пользуюсь не тем шампунем (Pantene для окрашенных) или есть какие-то другие способы увеличить стойкость ?

Лена Панченко

нет таких способов, любая краска смывается постепенно.

Анастасия Холина

А вы после окрашивания заломинируйтесь.

Den

Мазать зубной пастой со вкусом черники, хах краска знач те не подходит