Df
Dfbnmmmm

Вопрос о плеере Sony NWZ-E473

Купила этот плеер и на через два дня он разрядился. В связи с этим несколько вопросов:
1) у него дисплей всегда горит или через время должен гаснуть?
2) Пытаюсь настроить яркость и таймер отключения экрана, выбираю эти функции в общем меню, нажимаю ОК, а они не выбираются, просто ничего не происходит. Это у меня в плеере глюк или я что-то не так делаю?

Слушала я его за два дня в общей сложности час: по дороге на роботу и с работы

Светлана Кочнева

Дисплей должен гаснуть, есть установки времени ожидания. Яркость тоже настраивается. Делаете всё правильно, сначала выбор уровня потом ОК. Если установки не сохраняются, значит глюк плеера.
Сразу после покупки его надо было зарядить, два часа это слишком мало. Если всё-таки заряжали и он так быстро разрядился, это второй глюк. Несите обратно в магазин, меняйте на исправный.