Юрий Самотолков

Есть какие-нибудь формулы для расчета веса будущей модели? Размер 1:100;материал-прессованный картон

Размер 1:100;материал-прессованный картон. И какие двигатели надо ставить на такую модель (опять же нужна формула подходящая)

Татьяна Дедяева

Считаешь какой-нибудь объем будущей модели и умножаешь на какую-нибудь плотность прессованного картона.