Дмитрий Квасников

как восстановить пароль от wi fi на ноутбуке asus? винда 8, помогите пожалуйста, а то захожу через телефон (

НЕ
Наталия Евсеева

Если устройство раздающее Wi-Fi ваше, то можно зайти в его административную панель (через веб-интерфейс, только нужно знать ip-адрес доступа, имя пользователя и пароль доступа) , ну и там подсмотреть пароль к вашей Wi-Fi сети (или изменить на новый) .
IP-адрес, имя пользователя и пароль доступа к административной панели можно найти в инструкции к устройству раздающему Ваш Wi-Fi (некоторые производители даже печатают эти сведения на наклейку, что приклеена на дно устройства)