Гена

А можно за определлённую сумму отбывать срок не в тюрьме а дома? Скажем я бы внес деньги, а она бы домой приехала

Алексей Евтюхин

можно по решению суда всё можно.

Виктория Князева

Что то такое можно (смотря какое наказание)

Роман Суриков

Убери это чучело отсюда

Музыка Ливня

это называется залог, не помню есть ли у нас, вам к адвокату нужно он растолкует.

Па
Павел

Блатной бабе, которая по пьяни там кого - задавила дали отсрочку приговора до 2024 года. Наверно не бесплатно. Ну а за 12 лет либо амнистия случится, либо ишак сдохнет...