Rasul Abdullayevich Bekeshov

Популярный певец представил в налоговую инспекцию декларацию о доходах, в которой представил заведомо искаженные данные

Элай

И что? Все этим занимаются, чем певец хуже?

Руслан Юмаев

Обычный отмыв денег наш "шоу-бизнес. Простой подсчет показывает что у нас как и во всем мире концерты окупаться не могут Но за рубежом они исп только для раскрутки альбома, у нас же - якобы приносят всю прибыль