Dmitry I

Я на работе часто слушаю (почти постоянно вообще то ) Кузьмина, Шевчука, Никольского и Носкова, последний полный

отпад, таких голосов больше в мире нет, а у соседей вечно шняга попсовая в уши капает, я просто заметил что посетители на музыку реагируют по разному . к соседям прутся молодые и зелёные а ко мне те что чуть постарше, и это на работе сказывается ) , (на продажах ) я просто задумался, Вы за собой такое не наблюдали что Вас просто можно заманить и развести обычной музыкой и просто антуражем? ??просто услышали расслабились и фсё! которая чуть слышна и не назойлива ,
я сам постоянно попадаюсь на это ))), плачу деньги а потом сам себя спрашиваю -А зачем ты это купил ?? )))) смеюсь просто сам над собой .) ухахатываюсь

Настенька Бурсикова

А я всегда был уверен. что творчество Кузьмина, Шевчука, Никольского и Носкова - это и есть шняга попсовая...

Рамиль Алиев

Нет, со мной такого никогда не происходит.

Светлана Оболенская

ну, я тока на Джигурду поведусь, ты ж знашь; -)))

Татьяна Печавина

борисыч, ставь пекина, прикинь продажи подскочат!)))

Андрей Мекаев

ну, Америки вы не открыли... так, крупные продовольственные магазины
раскручивают покупателей запахом свежей выпечки и ароматом
молотого кофе.. .
включите мне Носкова или Никольского, и можете мне продать всё,что угодно (наверное) ,
я к такому продавцу сразу проникаюсь уважением.