Виктория Окшина

если человек попал в тюрьму в 18 лет и провел в ней 30 лет то он не сможет алаптироваться к нормальной жизни?

Адаптироваться

Анастасия Жбакова

все будет зависеть от него самого.

Данил

....нормальных я не встречал среди отсидевших хотя бы несколько лет (

Александр Валинуров

Вспомнился тов. Бендер, Шура Балаганов и кража кошелька с мелочью в трамвае... Вердикт-не сможет...

Ev
Evgeshabright

В тюрьмах столько не живут. И 10 лет хватит что бы захотелось вернуться.

Евгений Дружинин

тяжело.... но если есть желание жить, то всё возможно.... главное руки не опустить

Елена Аксененко

Все это индивидуально. Хотя слышал что после 5-7 лет неволи изменения в психике необратимы.

Андрей Добров

Среди моих знакомых очень много бывших заключонных. И практически все адаптировались к нынешней жизни. Но тех, кого сегодня можно назвать нормальным человеком, на пальцах одной руки сощитаешь!