Полина Смолина

когда будет первое заседание суда по аппеляции адвокатов Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич?

Вероника Лукьянова

А смысл? пока они будут заседать пуси свой срок отсидят
им реально осталось полтора года сидеть

Смешно читать про "европейский суд")))) Или это расчёт на то, что запад тихо ненавидит Россию и оправдает пусек чисто из вредности, даже против собственных законов?)))

Виктория Попова

свидетели непристойных танцев в церкви и нецензурщины сняли всё на плёнку..

Арсений Не Скажу

на фиг аппеляции... не интересно.. пока не дойдет до европейского суда
компенсацию на такой приговор нужно требовать
но бюрократия требует сначала пройти процесс в РФ
Девочки посетят колонию как экскурсию и у них появятся новые темы для творчества.

Ру
Руслан

В течение месяца.

Анжелика Поддубная

аппеляция - такого слова нет.

Юлия Усачева

не сомневайтесь, будет.. . шоу маст гоу он...