Александр Некрасов

Как считаете какая была бы реакция людей если акцияПусиписек случилась в Ватикане, а не в Москве?

Виктория Лапатина

Да и у нас ни чего реакция и без Ватикана, но слабоватая, надо было еще штрафа по 3 лимона дать .Это вызов всему обществу и не только верующим - проглотили бы - дальше разлагалось общество, а сейчас многие подумают, что себе там на людях совать .это испытание общества можно сказать на разложение - а девчушки .о них и говорить не стоит, так, жалкий инструмент в руках гнили, мало их таких по колониям сидит то, кто на таких внимания обращает? Чего там раздувать то, затыкаться всем пора, а то похоже кто орет громче всех - тот за моральное разложение нас и наших детей !

Наталья Голубева

пропиарили бесплатно девочек, сделали их суппепупер мега героями.
а им этого и надо было.
Какая-то припадочная группа, обкурившись или с какого-то другого перепуга вдруг вздумала: а не зажечь нам слегка погасший интерес к нам, любимым.
Никто бы их не знал бы. какая Пусси-муси райт- выползли полудуры в масках в храм православный, повихляли бедрами и всем чем они могли, отожгли и довольные шумихой. пиаром отправились за решетку. . Вины своей не признали- они герои, какая вина? Попрали чувства верующих и за это стали великими грешницами. . И всем довольны.
не надо было такую шумиху им создавать. Тихо прикрыть, дать хорошие сроки и все. Никакого пиара.

Аза Моргошия

эта акция против гундяевщины и гэбэшной веры,
Ватикан к этому не имеет никакого отношения

Григорий Гридин

там бы их разорвали бы клочки и растащили на сувениры а в мекке порезали бы на ремешки

Дмитрий Тонкопий

Не знаю.
но о том какая бы реакция была бы если бы они так осквернили храм в США говорит известный американский общественный деятель
http://otvet.mail.ru/question/78812645/

Валера Панченко

Дали бы больше. Слишком много свободы в России. Перебор.

Александр

Ватикан и не такое видывал, но думаю, кампании по поддержке таких выходок точно не было бы...

Саидмузаффар Шарипов

Крови хочешь, "благочестивый" верующий?

Сергей Рожнов

здоровый мужлан, а сплетни собираешь как кухонная баба!

пусиписек - это ты так пошутил? индюк что с тебя ещё взять