Танюша Душечкина

Кто чувствует тоже, что и я?

Кто чувствует тоже, что и я - http://contact007.blogspot.ru/ Кто мои единомышленники? Кто будет работать со мной в одной команде?

Николай Кадушкин

Почему лохов? Нужно уметь отличать компании, которые ищут лохов от нормального сетьевого марктинга, которые занимаются продвижением товара, а они отличаются следующим
1. в пирамидах нет товара, или он формальный, например покупают какой то сертификат на горящую путевку, хотя эту путевку можно купить и так, или товар не востребованный, используется редко
2. Отсутствуют прямые продажи,
3. Всегда есть бонус за приглашение (Привел - заработал) .
4. Отсутствие трехстороннего договора- компания, спонсор, Вы - договора с Вами или вообще какого- либо договора (обычно прикрываются договором оферты, который предназначен юридически для покупки товаров или предоставления услуги) .
Косвенные, которые должны наводить Вас на мысль, быть ли в этих проектах:
1. Отсутствуют представительства компании в Вашей стране, при наличии структуры в данной стране.
2. Компания зарегистрирована в оффшорной зоне.
3. Огромные вступительные взносы в компанию, большая сумма ежемесячной активности (вложения в Ваш бизнес) , за выполненную активность не дается продукт.
4. Обещание золотых гор, за ничего не делая, вложи и жди завтра будет куча денег.

Ма
Марина

Молодцом на сайте лохов искать!

Andrey

Хрень