Максим Оградюк

Тут есть стоматологи? Ответьте на вопросы пожалуйста

Рассматриваю свою профессию в качестве стоматолога-ортопеда. Учиться 5 лет, это я знаю. Как долго проходила ординатура? Через сколько времени после окончания ВУЗа пошли работать по специальности? Какая з/п ( укажите при этом город) . Ну и так, в краткости об профессии, ваши впечатления. Заранее спасибо.

Дмитрий Сорокин

уверяю, через 5 лет будет ситуация резко отличаться от нынешней. Так что лучше сконцентрироваться на поступлении. В 3-й?