Шерали Мингтураев

подскажите работу для подростков

Ал
Алексей

Грузчик

Евгения Михеева

промоутер, расклейщик объявлений....

Наталья Мазаева

можно попробовать в кафешки, либо в макдональдцы или что-то на подобие этого, загляни в инет.

Павел Иванов

Попробуйте заработать в Интернете. Самые простые варианты - в социальных сетях (вступать в сообщества, ставить лайки, делать репосты - за это платят) . Если умеете хорошо писать тексты - то на биржах для копирайтеров. Если есть навыки обработки фотографий, дизайна - то это тоже востребовано в сети.

Юленька Байкалова

http://advego.ru/4dAQp6fv2S - я зарабатываю здесь, в основном пишу статьи, но есть и много других заданий. Вложений никаких не требуются, деньги можно перевести на веб мани. Доход зависит от сделанной работы