Евгений Воронцов

Как вы думаете кто по футболу выйграет Бавария vz Арсенал Лондон? Я опять хочу положить на одну из команд)

Одни пишут одно другие другое так кто выйграет?

Евгений Лайнопуло

Только Бавария. Арсенал не команда. Потом в личку напиши сколько выиграл

Анастасия Азарова

Хахахаа Арсенал 2 :0 победа

Чукалин Юрий

Арсеналу нужно выигрывать в три мяча

Тв
Твоя

минимальная победа будет Баварии 1:0 или 2:1
разгрома не будет так как Баварцам предстоит тяжелая игра на выходных с аптекарями это и спасет Арсенал от всеобщего позорного разгрома

Тим

Бавария 2:0

Оксана Меркулова

Бавария победит я так считаю.

Юлия Масленкова

скорее всего бавария

Ирочка Филатова

Хотелось чтобы Арсенал что-то приподнёс, Но мне кажется на таком стадионе Бавария не должна приподнести сюрпризов и показать на все что они способны в полном обьеме. Арсенал будет удивляться!

Юлиана Иванова

Победа Баварии, но коефициент маленький