Нтон

Кто сегодня за Арсенал?

1/8 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч
"Бавария" (Германия) - "Арсенал" (Англия) . Первый матч - 3:1
Мюнхен. Стадион "Альянц-Арена". 23:45

Arsenal, we love you, we do!

Олег Ткаченко

я за Арсенал

Наталия Боклаженко

когда же мы будем болеть за российский футбол ато какие то договорняки пошли я за манчестер юнайтед

Га
Галина

Любители чипсов

Игорь Овчаренко

Хотел бы чтобы Арсенал выиграл, но отыграть 3 мяча на выезде почти не реально...

Константин Половинчиков

За арсенал болею, думую совершиться чудо 4:0.А не как вчера))

Н*
Наталья ***

Андрон Аршавин...

Евгений

Надеюсь Арсенал побеть этих немцов.

Анюта Клюева

Я за Баварию