Инесса Ибрагимова

все футболисты скрытые геи?

просто, когда например празднуют гол, или перед началом матча, все друг друга (не всегда конечно) , хлопают по попе, или один прыгает на руки другому, обнимаются чуть ли не поминутно при этом чуть не целуясь))) и так практические во всех командах)))

Виктория Шиликова

По сути - да, и дело даже и не в этой фотографии. Футболисты перестали быть спортсменами, они стали "звёздами" , публичными людьми, и им эта популярность очень нужна для того, чтобы подороже себя продавать. Так что они ещё и проститутки чистой воды . Особенно наши.

Бекболсун Чоноев

но только не наши

Илюшка

почему скрытые?

Елена Шмакова

причем здесь гей? я например с друзьями сексом занимаюсь потому что я их люблю, а любовь без секса небываеТ! хотя я не гей, мне нравлятся телки, но с другом всеравно трахаюсь