Ел
Елена

готовлю коктейли для набора массы;

готовлю коктейли для набора массы; молоко,банан,мороженое,мед,егурт и овсянка. Не пойму, овсянку добовлять сырую или варить? Подскажите

Андрей Таранин

и клизмой в анус!.. .

вари конечно!. .
но Боюсь вынесет тебя .. нахрен...

Nikita

А просто кушать уже не? или надо израшаться какими то коктейлями.

Александр

для сумо ) овсянку в молоке, в воде с сухофруктами варить.

Юля Чагина

Продристаться не хило можно с такого месива.

Ок
Оксана

ну зачем изобретать велосипед? купи нормального спортивного питания! с этой баланды тебе пукан разорвет на ласкуты!

Анна Тихомирова

может тебе шоу кулинарное вести, про жоповыносные-сольманелонаправленные коктейли?))))))

Ольга Елохина

В смешивании этих продуктов есть какой-то сакральный смысл? А слова надо какие-нибудь произносить во время приготовления?