Кристина Кудинова

Что будет если избить 2 полицейских ?

Сейчас на улице видела как молодой парень вроде немного подвыпивший двух полицейских фигачил на улице, полицейские его не били только защищались и вызвали по рации подкрепление, толпа зевак собралась и кричали "Правильно так их надо !"

Дмитрий Листопад

Если они при исполнении служебных обязанностей то возбудят уголовное дело по ст. 318 УК РФ на основании их служебных рапортов .. На условный срок неадекват может не расчитывать по этой статье.

Валерий Master

ему осталось растоптать подкрепление и скрыться, и будет новым Робин Гудом

Gusserus

грусть тоска печаль

Оля Смольянинова

да он герой просто!

Кошка Рыбка Ирка

успеет убежать. значит молодец.. . еще бы стволы у них отобрал, вообще красавчик был бы

Ал
Александр

В попе дырка больше станет!

Умар Гафаров

идиоты, что скажешь.. .
нормальные мужики нормально работают, учатся, развлекаются и не лезут в драку, да ещё и под хмельком.. .

вырастила мать сына пошёл он в полицию, чтобы деньжат подкалымить и ей помочь, тут всякая пьяная рвань ещё в драку лезет...

Женя Молькова

Ну как минимум 5 лет общего, если не докажет что действовал в целях самообороны.

Марина

Подтянется подкрепление - втопчут в асфальт. Потом отвезут в отдел, и там продолжат.

Tatyana M

Парень получит Орден Сутулого.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не чего хорошего, думаю ему не светит, в лучшем случае они его привезут в отделение и сильно изобъют, а потом не докажешь, сами знаете как это бывает.

Серый Горский

Чего на "мобилу" не засняла такую "картину"?? Растерялась?

Алексей Зиновьев

Главное остаться неузнанным. а так- станешь героем) Правда они все равно отыграються на ком нибудь