Макс Рухманов

Я остался без лидера, когда появятся нормальные лидеры оппозиции?

Светлана Дрогалина

эта дранная кошка в оппозиции просто подарок для власти! от такой оппозиции народ разбегаться будет!

Dorin

Выбирай.

Андрей Таранин

Тяжело теперь тебе будет без поводыря. Читай Симсона Гарфинкелья “Сопротивление без лидера”.

Наталья Посыльная

Не сотвори себе кумира, надо внимательнее анализировать действия той или иной партии, а не искать себе лидеров. За маской лидера часто скрываются алчные и корыстные люди, которые раскрываются только находясь у власти. Но дважды судимый президент в Украине - это уже чересчур.

Aнна Дьякова

Мы уже работаем над этим вопросом...

Дмитрий Берестовой

А когда появятся просто нормальные лидеры?

Екатерина Рудакова

В оппозиции нормальных не бывает!

Ан
Андрей

Мелкие грызуны подойдут?

Алена

Подождите, Вы в очереди не первый. И вообще у нас по записи. Есть запись на 2017 год, примерно на осень...

Елена Мосина

Вопрос к США и Западу. Платят они.

Sen Sen

А где нормальная оппозиция?

Наталья Мазаева

"Появятся"???

А откуда они должны появиться? Как вам вариант"приехал из германии в опломбированном вагоне"?-не нравится?
Тогда какой? Власть тоже отслеживает этот процесс и "прикладывает к нему свою руку".Для того чтобы держать будущего лидера "на коротком поводке".

Наталья Калинина

ооой, насмешил.. . А почему без Лидера? Куда делся?... Неужели???? Да лааадно..