Дамира

Регистрации IMEI в Украине

Действует ли сейчас закон в Украине, который обязывает операторов отключать мобильные телефоны с "серым" IMEI?

Дп
Дпомпвл

НЕ действовал, не действует и действовать НЕ БУДЕТ! Все это старый развод .. и про него уже все и забыли, а операторы только посмеялись от горе деятелей, которые вздумали такую чушь выдумать...